(484) 395-20-07
395-21-12
Калужская область,
г. Обнинск, ул. Энгельса, дом 28

пн -пт: 8:00 -18:00
сб: 9.00 - 15.00, вс - выходной
Министерство труда и социальной защиты Калужской области

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Обнинский Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Повышение квалификации 2020 год

 

                

 

Повышение квалификации сотрудников ГБУ КО РЦ «Доверие» в 2020 год.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сроки повышения квалификации

Формы повышения квалификации и тематика

Место повышения квалификации

Кол-во часов

1.

Домнина Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

06.11.2019 – 02.01.2020 г.

 

 

 

 

 

24.11.-26.11.2020

 

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психосоматика детских болезней. Психологическое сопровождение детей с психосоматическими расстройствами», удостоверение 772409812368, рег. № 24, 09.01.2020 г.

«Песочная терапия. Юнгианский подход. 1 ступень. Основы юнгианской песочной терапии»

АНО «НИИДПО», г. Москва

 

 

 

 

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

 

144 час.

2.

Сошкина Нина Витальевна

Специалист по кадрам

21.01.2020- 31.01.2020

Повышение квалификации по профессиональной программе «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство» , удостоверение Рег. № 936 от 31.01.2020 г. с.

 

структурное образовательное подразделение Центр профессионального развития ООО группа компаний «Земля-Сервис»

72 час.

3.

 

Лукина Валентина Николаевна

Педагог дополнительного образования

10.02.2019- 14.02.2020

Повышение квалификации по программе « Развитие речи и мышления у детей с синдромом Дауна», Рег. № 509

Образовательный центр Фонда «Даунсайд Ап», г. Москва

42час.

4.

Шипицына Ольга Сергеевна

Учитель-логопед

10.02.2019- 14.02.2020

Повышение квалификации по программе « Развитие речи и мышления у детей с синдромом Дауна»

Образовательный центр Фонда «Даунсайд Ап»,

 г. Москва

42 час.

5.

Паршикова Ирина Николаевна

Социальный педагог

08.02.2020-15.02.2020

Повышение квалификации по курсу «Образовательные возможности техники рисования «Эбру», Рег. № ИНТ/К20-0038

НОУДПО «Институт новых технологий»

18 час.

6.

Зязина  Виктория Вячеславовна

Медицинская сестра по массажу

2020 г.

По теме «Медицинский массаж в педиатрии», Удостоверение №262409072905, Рег. № 19358, 15.02.2020.

 

ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России

144 час.

7.

Молоткова Галина Павловна

Специалист по социальной работе

17.02.2020-21.02.2020

« Основы оказания услуги по кратковременному присмотру и уходу за людьми с сенсорными нарушениями и тяжелыми множественными нарушениями развития»

БАНО «Ясенева поляна». Г. Москва

72 час.

8.

Григорян Галия Хабибулловна

Заведующая отделением дневного пребывания

15.02.2020-19.02.2020 г.

«Интенсив по эмоциональной анатомии (часть1), в рамках программы обучения розен-методу»

Российский Центр Розен-метода, г. Москва

25 час.

9.

Шабловская Алена Николаевна

Музыкальный руководитель

14.02.2020.-09.03.2020

«Эффективные способы нарушений личностного и эмоционального развития дошкольников. Музыкальная терапия»

ООО «ВНОТ «СОТех»

144 час.

10

Папкович Елена Владимировна

Зам. директора по АХЧ

26.03.2020- 07.04.2020

«Энергосбережение и повышение энергоэффективности в бюджетной сфере» Удостоверение ПК №0538588 Рег. № 1279/2020

ЧОУ ДПО «Образовательный центр охраны труда

72 час.

11

Степанюк Елена Владимировна

Педагог-психолог

04.02.2020-03.04.2020

 

 

 

 

14.04.2020-28.04.2020 г.

 

 

 

 

 

19.08.2020-

10.09.2020

 

 

 

 

 

04.-07.11.2020

 

30.10.-04.12.2020

 

Профессиональная переподготовка «Педагогика и психология (в сфере образования)» Диплом №182410665536, Рег. № 200403-Д-18007

 

Повышение квалификации по программе «Организация и содержание ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья» в в объеме 72 час.

 

Повышение квалификации по программе «Психокоррекционная работа с детскими травмами, страхами, агрессией, психосоматикой в гештальд-подходе»

 

 

«Эрготерапия в абилитации и реабилитации детей и подростков»

 «Практические методы работы с детьми раннего и дошкольного возраста с нарушением сенсорной интеграции» Удостоверение 402412864128 Рег. № 28310, от 09.12.2020

ООО «Межотраслевой институт Охраны труда и Пожарной и Экологической безопасности» г. Ижевск

 

ООО «Международные образовательные Проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»

АНО ДПО Волгоградская гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы»

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

260 час.

 

 

 

 

 

72 час.

 

 

 

 

108 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

144 час.

12

Фомина Евгения Александровна

Заведующая медико-социальной реабилитации

29.04.2020-17.05.2020

Повышение квалификации  по программе «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения»  Организация сестринского дела»  Сертификат 1174242325678 Рег. № 0710 от 17.05.2020

ООО «Учебно-Информационный цкентр «ВКС», г. Челябинск

144 час.

13

Урбанова Елена Владимировна

Педагог-психолог

29.04.2020-

23.07.2020

 

 

 

20.11.-04.12.2020

 

 

 

30.11.-04.12.2020

 

 

 

 

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Специальное (дефектологическое) образование» (в объеме 620 часов) Присвоена квалификация Педагог-дефектолог Рег. № 631, 27.07.2020

«Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов), удостоверение 402412864013, Рег. № 28195, 07.12.2020

«Практические методы работы с детьми раннего и дошкольного возраста с нарушением сенсорной интеграции»

АНО ДПО «МИПК»

 

 

 

 

 

АНО ДПО «САСЗ», г. Калуга

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

620

час.

 

 

 

 

72 час.

14

Дорощук Тамара Константиновна

Медицинская сестра

Октябрь 2020

Курсы повышения квалификации « Медицинский массаж» Удостоверение 4027 00005454 Рег. № 800, 29.10.2020 г. , Сертификат специалиста 0340270005136

 

ФГБОУ ДПО «Обнинский центр повышения квалификации и переподготовки специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием ФМБА России»

144 час.

15

Соловьева Галина Николаевна

Учитель-дефектолог

10.11-17.11.2020

 

 

 

 

 

 

26.10 -17.11.2020

Курсы повышения квалификации  «Нарушение коммуникативной сферы у детей. Клинические методы выявления, составления заключения для ПМПК, медико-психологическая реабилитация»Удостоверение402412634318, Рег. № 27696 от 18.11.2020 г.

«Логопедический массаж» Удостоверение 402412634296, Рег. № 27674 от 18.11.2020 г.

АНО ДПО САСЗ

 

 

 

 

 

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

36 час.

 

 

 

 

 

108 час.

 

16

Новикова Жанна Эдуардовна

Учитель-дефектолог

10.11-17.11. 2020

Курсы повышения квалификации  «Нарушение коммуникативной сферы у детей. Клинические методы выявления, составления заключения для ПМПК, медико-психологическая реабилитация» Удостоверение  402412634316 Рег. № 27694, 18.11.2020 г.

АНО ДПО САСЗ .

36 час.

17

Алдонина Фаина Николаевна

Зав. отделением

Октябрь-Ноябрь 2020

Обучение  по теме «Сопровождаемое проживание лиц  с ментальной инвалидностью»

ЦЛП, г. Псков

40 час.

18

Букетова Анастасия Викторовна

Зав. отделением

Октябрь 2020

Повышение квалификации по программе «Практические аспекты реализации программы реабилитации детей-инвалидов с тяжелыми формами заболеваний – «Домашний микрореабилитационный центр» Удостоверение 502409063141, 27.10.2020

ГАУ СО Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка», г. Егорьевск

16 час.

19

Сыщикова  Татьяна Викторовна

Педагог-психолог

 

«Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов)

АНО ДПО «САСЗ»

 

20

Земская Татьяна Михайловна

Заведующая отделением психолого-педагогической помощи

16.11.2020

 

24.11.-26.11.2020

 

«Особенности проведения групп поддержки для женщин, воспитывающих детей с ОВЗ»

 

«Песочная терапия. Юнгианский подход. 1 ступень. Основы юнгианской песочной терапии»

АНО ДПО «САСЗ»

 

 

АНО ДПО «САСЗ»

 

21

Билозор Елена Владимировна

Педагог-психолог

13.11.-27.11.2020

«DIR101. Теоретический курс знакомства с концепцией DIR и методикой Floortime» в объеме 72 час., Удостоверение 402412863748 Рег. № 27934, 30.04.2020г.

 

АНО ДПО «САСЗ»

72 час.

22

Фролова Наталия Викторовна

Педагог-психолог

14.11-15.11.2020

«DIR101. Теоретический курс знакомства с концепцией DIR и методикой Floortime» Удостоверение 402412863755, Рег. № 27941, от 30.11.2020

 

АНО ДПО «САСЗ»

72 час.

23.

Маркина  Надежда Александровна

Социальный педагог

12.10.-14.10.2020

Обучение по программе «Организация кратковременного пребывания детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на период занятости их родителей (Законных представителей)» Сертификат № 1

ГБУ Саратовской области «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

18 час.

24.

Гайдукова Людмила Васильевна

Социальный педагог

17.11.-01.12.2020

«Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов) для социальных педагогов» Удостоверение 402412863904, Рег. № 28087, 02.12.2020 г.

АНО ДПО «САСЗ»

72 час.

25.

Громова Ольга Александровна

Социальный педагог

17.11.-01.12.2020

«Комплексная реабилитация инвалидов (детей-инвалидов) для социальных педагогов»  Удостоверение 402412863905 Рег. № 28088, 02.12.2020 г.

АНО ДПО «САСЗ»

72 час.

26.

Миронова Ольга Владимировна

Педагог-психолог

 

«Обучение АВА терапии 1 ступень»

«Обучение АВА терапии 2 ступень»

«Обучение АВА терапии 3 ступень»

«Обучение АВА терапии 4 ступень»

АНО ДПО «САСЗ»