Наши сотрудники

Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие»

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социальной реабилитации

Данилова Елена Ивановна – заведующая отделением;

Галич Ольга Александровна – учитель-логопед;

Кулиева Мария Евгеньевна – учитель-дефектолог 1 категории;

Григорян Галия Хабибулловна – педагог-психолог высшей категории;

Земская Татьяна Михайловна – педагог-психолог высшей категории;

Кулебякина Екатерина Николаевна – врач психиатр высшей категории;

Хохлова Ирина Михайловна – врач эндокринолог;

Калинина Елена Олеговна – врач педиатр;

Бочихина Олеся Валерьевна – специалист по социальной работе.

Стриженюк Ольга Сергеевна – учитель-дефектолог.

Отделение медико-социальной реабилитации

Фомина Евгения Александровна – заведующая отделением;

Павлов Алексей Валерьевич – врач невролог;

Орел Татьяна Яковлевна – старшая медицинская сестра;

Орлов Сергей Николаевич – медицинский брат по массажу высшей категории;

Зязина Виктория Вячеславовна – медицинская сестра по массажу;

Лебедева Найля Рашидовна – медицинская сестра;

Дорощук Тамара Константиновна – инструктор-методист по лечебной физкультуре;

Оглоблина Наталья Юрьевна – инструктор-методист по лечебной физкультуре.

Отделение психолого-педагогической помощи

Земская Татьяна Михайловна – заведующая отделением;

Рушечникова Ирина Сергеевна – педагог-психолог;

Урбанова Елена Владимировна – педагог-психолог 1 категории;

Фролова Наталия Викторовна – педагог-психолог 1 категории;

Билозор Елена Владимировна – педагог-психолог 1 категории;

Борисенко Тамара Валентиновна – социальный педагог 1 категории;

Суворова Татьяна Дмитриевна – социальный педагог высшей категории;

Бутузова Ирина Николаевна – социальный педагог 1 категории;

Караваева Марина Александровна – социальный педагог.

Отделение дневного пребывания

Григорян Галия Хабибулловна – заведующая отделением;

Ермакова Нина Никитична – учитель-дефектолог высшей категории;

Бойкачева Регина Вячеславовна – учитель-логопед высшей категории;

Новикова Жанна Эдуардовна – учитель-логопед высшей категории;

Шелудякова Галина Леонидовна – инструктор по физической культуре высшей категории;

Фомина Ольга Георгиевна – инструктор по физической культуре;

Савкина Татьяна Георгиевна – специалист по социальной работе;

Алдонина Фаина Николаевна – специалист по социальной работе;

Старых Людмила Петровна – специалист по социальной работе;

Чулякова Раиса Николаевна – специалист по социальной работе;

Жохова Ирина Алексеевна – специалист по социальной работе;

Литвинова Екатерина Михайловна – специалист по социальной работе;

Маркина Надежда Александровна – специалист по социальной работе;

Лукина Валентина Николаевна – педагог дополнительного образования 1 категории;

Завьялова Елена Викторовна – педагог дополнительного образования высшей категории;

Симонова Алла Викторовна – педагог дополнительного образования высшей категории;

Громова Ольга Александровна – социальный педагог.

Отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов на дому

Букетова Анастасия Викторовна – заведующая отделением;

Данилов Алексей Витальевич – специалист по социальной работе;

Гайдукова Людмила Васильевна – социальный педагог 1 категории;

Миронова Ольга Владимировна – педагог-психолог 1 категории;

Сыщикова Татьяна Викторовна – педагог-психолог.